Subasta 968T, Lote # 270
Guillermo Bermúdez. "Pajarero". Firmado en el ángulo inferior derecho. Litografía. P/A. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 58 x 46 cm. Estimado $2,500-3,500